返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美图秀秀怎么修改视频的比例
时间:2026-04-23 03:54:28
1、打开美图秀秀应用后,点击视频剪辑的图标。
2、选择需要编辑的视频,点击开始编辑。
3、在下方点击画布的图标。
4、选择需要设置视频的比例,点击确定。
5、点击右上角的保存/分享选项即可。
正宗潍县萝卜怎么区分
如何让照片中的路人消失
iOS版本剪映怎么给视频添加叠化转场的
苹果录屏怎么添加状态栏
香奈儿5号香水
为你推荐:
香港著名旅游景点
塞班旅游
日照旅游局
张家界旅游报价
春节去哪旅游好
五指山旅游攻略
中国旅游路线
欧洲旅游哪条线路好
沧州旅游景点大全
南昌旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com