返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
转转app如何绑定微信?
时间:2026-04-22 07:59:10
1、打开转转 软件我的页面,点击设置
2、打开设置的页面后,点击账户与安全
3、在账户与安全的页面里,点击微信绑定
4、最后在打开的授权页面中,点击底部的“允许”按钮,即可成功绑定微信
闲鱼如何避免违规操作
转转如何使用微信进行收款
转转怎么添加支付宝收款方式
闲鱼怎么解除支付宝的信用授权
闲鱼怎么实人认证
为你推荐:
江西三清山旅游
埃及旅游签证
大山包旅游攻略
中国雪乡旅游攻略
温江旅游景点大全
古北口镇旅游攻略
河南洛阳旅游景点
福建省旅游地图
台湾花莲旅游攻略
三明旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com